Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2013 » Март » 5 » У Honda Civic появится еще один кузов
17:34
У Honda Civic появится еще один кузов
До открытия Женевского автосалона остается меньше суток, и, как обычно бывает накануне открытия крупных выставок, в Сеть хлынул поток «утечек». Например, у нас появилась возможность рассмотреть первые снимки новой модификации Honda Civic еще до официальной премьеры.




Японская компания уже традиционно выпускает под одним и тем же именем очень разные автомобили. Сегодня мы имеем крайне непохожие друг на друга седан и хэтчбек Civic (в США есть еще купе), а в будущем на рынок выйдет еще и универсал. Версия Civic Tourer пока носит статус концепта, но по тому, как проработаны все детали, видно, что перед нами практически готовая к запуску в серию разработка.



Эта версия базируется на основе хэтчбека, но кузов стал заметно длиннее и выше, что роднит эту версию с компактвэнами. О концепте, который покажут в Женеве, сообщается, что под капотом у него –  1,6-литровый дизельный мотор мощностью 120 л.с. Но, разумеется, если грузопассажирский Civic будет поставляться в Россию, то на нашем рынке он получит тот же 1,8-литровый бензиновый двигатель (142 л.с.), который ставится на хэтчбек и седан.



Велик ли багажник у универсала и какие практичные решения в салоне отличают его от уже выпускающихся «Сивиков», мы выясним после открытия автосалона
Просмотров: 682 | Добавил: Hamey | Теги: HONDA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]