Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Март » 5 » Самый дорогой Range Rover
12:42
Самый дорогой Range Rover

Стандартный Range Rover можно назвать своеобразным гибридом внедорожника и представительского седана. Для тех же, кто хочет скрестить джип и  лимузин, представлена особая версия Range Rover Autobiorgaphy Ultimate Edition — роскошная, как никогда прежде.

Увеличить

Если владелец машины планирует ездить в основном на задних местах, то ему нужна именно такая модификация. В «заднем салоне» — два раздельных кресла с электрорегулировками и массивной консолью между ними. Все это обшито двумя видами кожи ручной выделки. Каждую деталь можно долго рассматривать: раскладной столик для ноутбука, выполненный из шлифованного алюминия, массивные вставки из дерева, бокс для бокалов и бутылки шампанского. Крупные экраны в подголовниках передних сидений. Это не обычные мониторы, это — два планшетных компьютера iPad, входящих в базовое оснащение автомобиля.

Увеличить

О Range Rover нередко говорят, что он как роскошная яхта. Теперь же англичане решили, что в это образное выражение можно добить буквальный смысл: в автомобиль вживили корабельную атрибутику. Пол багажника, как палуба, обшит тиковыми досками с обрезиненными стыками и выставленными напоказ металлическими петлями и ручками.

Увеличить

Цвета оформления салона и окраски кузова, предложенные для Autobiography Ultimate Edition, недоступны «простым» покупателям Range Rover. Самый дорогой Range Rover можно узнать по 20-дюймовым колесам особого дизайна и по несколько иной отделке решетки радиатора и воздуховодов в передних крыльях.

Увеличить

В гамме двигателей  оставлены только два наиболее мощных мотора: 510-сильный бензиновый V8 и 313-сильная дизельная «восьмерка».

Увеличить

Цену самой дорогой модификации объявят ближе к началу продаж. Общий объем выпуска Autobiography Ultimate Edition не превысит 500 штук, причем 100 экземпляров уже выделено для России. В западных странах подобные эксклюзивные версии не столь востребованы, но среди наших состоятельных сограждан они пользуются устойчивым спросом. Поэтому именно в Россию пойдет каждый пятый сверхдорогой внедорожник. Первые экземпляры роскошных Рэйндж Роверов выйдут на московские улицы в начале лета.
 
Просмотров: 563 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]