Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Рестайлинг Nissan Teana: первые фото
12:34
Рестайлинг Nissan Teana: первые фото
В Сети появились первые фотографии обновленного седана Nissan Teana. Изображения автомобиля разместил китайский портал Autohome. Продажи рестайлинговой версии Teana в Поднебесной начнутся уже в марте 2013 года.



Как можно видеть по фото, внешность обновленного седана очень близка к американской Nissan Altima. В частности, автомобиль получил новый передний бампер, измененную решетку радиатора, иные противотуманные фары, а также другую заднюю оптику. В целом обновления укладываются в новый корпоративный стиль Nissan.



В интерьере стоит отметить, прежде всего, появление новой приборной панели и иной мультимедийной и навигационной системы с большим сенсорным экраном.



Под капотом рестайлинговой версии Nissan Teana разместится один из двух моторов, объемом 2,0, и 2,5 литра. От 3,5-литровой «шестерки» было решено отказаться. Интересно, что при этом на рынке Китая на обновленную Teana не будут устанавливать 2,5-литровый 182-сильный мотор, доступный на американской Nissan Altima. Как следствие, российские покупатели могут получить автомобиль с совсем другой линейкой моторов. К примеру, седан текущего поколения предлагается в нашей стране с одним единственным двигателем объемом 2,5 л.



О сроках появления обновленной Nissan Teana, равно как о возможных ценах на автомобиль, не сообщается. В Китае за обновленный автомобиль просят от 190 до 320 тыс. юаней (приблизительно от 30 до 51 тыс. долларов). Для сравнения: нынешняя версия седана предлагается в нашей стране по цене от 1 026 000 рублей.

Просмотров: 766 | Добавил: Hamey | Теги: Nissan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]