Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Март » 16 » Новый А-класс. Появился первый рисунок
17:19
Новый А-класс. Появился первый рисунок

В Интернет попал первый рисунок нового поколения Mercedes-Benz A-класса – ожидается, что эту модель в качестве концепта покажут уже в апреле этого года на автосалоне в Шанхае, а в сентябре во Франкфурте мы сможем увидеть и готовый к производству автомобиль.



Как уже ранее сообщалось, А-класс будет построен на новой платформе, которая станет заметно проще нынешней. Но важнее другое – Mercedes-Benz планирует изменить имидж А-класса. Из этой модели хотят сделать настоящий молодежный автомобиль, а не машину для домохозяек. Именно поэтому А-класс, скорее всего, будут выпускать как в трех-, так и в пятидверном варианте, причем первая модель станет внешне больше походить на купе.

Под капот нового А-класса начнут ставить широкую гамму двигателей. Так, появятся дизели объемом 1,8 л (109 л.с. или 136 л.с.) и 2,1 л (170 л.с.), а объем бензиновых агрегатов (все с турбонаддувом) составит 1,6 л (122 л.с. или 156 л.с.) и 2,0 л (204 л.с.). Не забудут и про версию от AMG. Предполагается, что эта машина будет оснащаться мотором мощностью порядка 320 л.с.!

Просмотров: 564 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]