Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2013 » Январь » 21 » Китайцы привезут в Женеву три новинки
16:00
Китайцы привезут в Женеву три новинки
Китайская компания Qoros покажет на автосалоне в Женеве сразу три автомобиля. Одним из них станет седан GQ3, фотографии которого уже были показаны в конце декабря, а двумя другими — концепты на его базе. Китайские специалисты уже обнародовали первый тизер новинок.



Первый концепт Qoros получит название Cross Hybrid. Автомобиль будет отличаться наличием гибридной силовой установки, состоящей из бензинового двигателя, приводящего в движение передние колеса, и электромотора, отвечающего за заднюю ось. Более точные технические характеристики пока отсутствуют. Ранее сообщалось, что Qoros Cross Hybrid получит либо 1,6-литровый бензиновый мотор, либо более мощные двигатели объемом 1,8 и 2,0 литра.

Другой концепт, также выполненный на базе седана GQ3, будет называться Estate и будет представлять собой не принципиально иной автомобиль, а лишь модификацию в кузове универсал. Впрочем, китайские специалисты обещают, что Qoros Estate будет отличать высокая практичность, просторный салон и множество возможностей для его трансформации.

Хотя больше о новых концептах Qoros ничего не известно, сомневаться, что они пойдут в серию, не приходится. Дело в том, что ранее представители Qoros уже заявляли, что после выхода седана GQ3 во второй половине 2013 года компания будет выпускать по одной новой модели каждые полгода.

Напомним, бренд Qoros был создан в 2007 году китайским производителем Chery и израильской Israel Corporation. За внешний вид автомобилей отвечают две студии в Мюнхене и Шанхае под руководством бывшего шеф-дизайнера Mini Герта Хильдебранда. Компания обещает выпускать машины, соответствующие европейским стандартам качества.
Просмотров: 471 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]