Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Jaguar обновит XF
17:59
Jaguar обновит XF

В настоящий момент для компании Jaguar самой важной моделью является седан XF. Именно он сейчас самый популярный «Яг», и именно он приносит больше всего прибыли. Поэтому в Jaguar с такой серьезностью относятся к модернизации этой модели – обновленный Jaguar XF будет представлен уже в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Увеличить

Судя по шпионским фотографиям, которые появились в Интернете, рестайлинговый Jaguar XF получит немного другую переднюю часть с новыми фарами и другой решеткой радиатора. Кроме того, небольшие изменения будут внесены в заднюю часть кузова. А еще инженеры Jaguar обещают улучшить качество материалов отделки салона и добавить кое-каких «наворотов».

Увеличить
 
Для европейцев же главной новостью будет появление 2,2-литрового дизеля, который выдает 190 л.с. (ранее XF имел лишь трехлитровый дизель в трех версиях: 211 л.с., 240 л.с. и 275 л.с.). Средний расход Jaguar XF с новым мотором составит всего 5,4 л на 100 км. Но еще важнее другое – благодаря этому двигателю Jaguar XF станет намного дешевле, что привлечет к модели дополнительных покупателей.

Увеличить

Просмотров: 560 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]