Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Suzuki привезет в Шанхай новый седан
16:13
Suzuki привезет в Шанхай новый седан
Стали доступны первые тизеры нового концептуального седана Suzuki, который компания планирует представить в рамках Шанхайского автосалона в конце апреля текущего года.



Как заявляет сам производитель, речь идет о седане сегмента «С» с удлиненной колесной базой и низким профилем. Как считают в Suzuki, эти черты позволят автомобилю воплотить «спортивный характер и элегантность». Уже раскрыто и название автомобиля — Authentics.



Ожидается, что новый концепт будет ориентирован в первую очередь на покупателей из КНР. Впрочем, нельзя исключать, что в случае успеха седан может выйти и на другие рынки. Какие-либо технические подробности о 
Просмотров: 7524 | Добавил: Hamey | Теги: suzuki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 StevenLes  
0
По всем вопросам, возникающим к авторам этих материалов и/или к редакции сайта, следует обращаться напрямую к авторам и/или через форму обратной связи на интернет-сайте .
По данным официального статистического ведомства, за неделю с 26 июля по 1 августа потребительские цены в среднем по России снизились на 0,1%. Это произошло впервые за последние два года. Подешевели в основном овощи: белокочанная капуста на 9% за неделю, картофель на 7,7%, морковь на 4%. Что объясняется достаточно просто: новый урожай созрел. Небольшое снижение цен на ряд продуктов в конце лета в России случалось и раньше. Темпы инфляции обычно неравномерны: зимой цены растут быстрее, в конце лета и начале осени медленнее, благодаря более дешевым в этот сезон овощам и некоторым другим продуктам. Исключением был прошлый год, когда из-за засухи и неурожая не то что снижения цен в конце лета не наблюдалось напротив, начался их ускоренный рост. В целом с начала года, по данным Росстата, инфляция в России составила 5%. Что больше, чем за аналогичный период 2010 года (4,8%). Это объясняется более серьезным ростом цен в первой половине года.
Экономические новости: новости бизнеса, рынка и финансов, новости экономики России и мира, свежие мировые новости экономики, последние экономические новости дня и за неделю онлайн
http://likenews24.ru/ - новости ислама в мире
http://likenews24.ru/ - новости в мире за неделю
http://likenews24.ru/ - политические новости россии за неделю
Выступая перед согражданами на площади Победы в Минске на празднике Дня независимости, президент Белоруссии заявил, что все договоры и соглашения, касающиеся Таможенного союза, белорусской стороной ратифицированы.
Генеральный директор "Белтрансгаза" Владимир Майоров заявил, что его компания и "Газпром" подписали дополнительное соглашение к газовому контракту о повышении ставки транзита российского топлива по территории Белоруссии.
Вечером 30 июня перед самым окончанием сессии палаты представителей национального собрания парламент Белоруссии ратифицировал Таможенный кодекс Таможенного союза.
http://likenews24.ru - экономические новости украины
http://likenews24.ru - сахаджа йога новости
http://likenews24.ru - новости часа москва

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]