Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2013 » Март » 16 » Новый Range Rover Sport — есть первые фото
12:27
Новый Range Rover Sport — есть первые фото
Стали доступны первые изображения нового Range Rover Sport, официальная презентация которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке.



Внешность автомобиля напоминает одновременно и кроссовер Range Rover Evoque, и обычную версию Range Rover. Стоит отметить агрессивную переднюю часть с характерной решеткой радиатора, вытянутые фары головного света и задние фонари, а также специальные пороги, задний спойлер, пластиковые накладки на переднем и заднем бамперах и два патрубка выхлопной системы.

Линейку двигателей Range Rover Sport, вероятнее всего, разделит со своим «неспортивным» братом. Кроссовер получит два дизельных агрегата объемом 3,0 л (255 л.с.) и 4,4 л (335 л.с.), а также два бензиновых мотора, объемом 3,0 и 5,0 литров, которые будут способны развить 340 и 510 л.с. соответственно.



Кроме того, известно, что новый Range Rover Sport будет на 300 кг легче автомобиля уходящего поколения за счет применения новой платформы PLA. Впрочем, все подробности о новинке компания раскроет лишь 29 марта на официальной презентации автомобиля.
Просмотров: 1141 | Добавил: Hamey | Теги: Land Rover | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]