Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Новый Mercedes ML. Первые фото
17:44
Новый Mercedes ML. Первые фото

Впервые «шпионам» удалось сделать достаточно качественные снимки готовящегося к выпуску нового поколения мерседесовского внедорожника. Несмотря на камуфляж, дизайнерская задумка ясна: модель получила новый «разрез глаз» в духе последних моделей Мерседеса, но никаких свежих отличительных черт нет. Возможно, новый ML и нынешний будут даже путать. На фото сверху — будущая новинка, внизу — нынешняя модель.

Увеличить
Увеличить

Нужно быть хорошим знатоком мерседесовских автомобилей, чтобы заметить, что колесные арки теперь не так заметно выступают, а в переднем бампере появились полоски светодиодов.

Увеличить

Салон, как и прежде, смотрится довольно консервативно, хотя тут дизайн полностью сменился (новый интерьер — сверху).

Увеличить
Увеличить

О технической начинке практически все уже известно. На смену нынешнему 3,5-литровому агрегату (272 л.с.) придет мотор такого же объема, но мощностью 306 л.с. А 5,5-литровый V8 (388 л.с.) сменит двигатель объемом 4,4 л, но с двойным турбонаддувом мощностью 435 л.с. Кроме того, новый агрегат появится и под капотом ML 63 AMG – там будет стоять не 6,2-литровый V8 (510 л.с.), а двигатель объемом 5,5 л с двойным турбонаддувом, который будет выдавать сразу 544 л.с.

Увеличить

Премьера нового Mercedes ML предположительно пройдет осенью на Франкфуртском автосалоне.

Просмотров: 1001 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]