Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Февраль » 25 » Новый Kia Rio. Официальные ФОТО
17:43
Новый Kia Rio. Официальные ФОТО

Для компании Kia 2011 год станет одним из самых важных за все десятилетие. Ведь именно в наступившем году Kia начнет продажу сразу двух моделей, которые являются одними из самых популярных в мире. Недавно Kia показала новое поколение модели Picanto. И вот сегодня появились первые фотографии нового Rio. Для нас этот автомобиль интересен вдвойне – новый Rio планируется собирать на заводе в Санкт-Петербурге. Кроме того, сейчас именно Rio, который обладает отличным соотношением цена-качество, является самой продаваемой моделью компании на российском рынке.

 

Думается, никому не надо объяснять, где новый Rio, а где старый

Внешне новый Rio будет заметно отличаться от нынешней модели. Новинка получила очень агрессивный облик – такая «морда» больше подошла бы спортивному купе, а не компактному хэтчбеку. Конечно, найдется много недовольных новым дизайном автомобиля, однако большинство покупателей Kia Rio одобрят подобные изменения. В этом можно не сомневаться.

 

Увеличить
   
Кроме того, новый Rio станет больше своего предшественника – колесная база увеличится сразу на 70 мм, хотя общая длина вырастет на 55 мм (ширина увеличится на 25 мм). То есть можно смело говорить о том, что в салоне Rio станет заметно просторнее.

Увеличить

Под капот Rio будут ставить бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 л (подробные характеристики этих агрегатов станут известны чуть позднее), а также дизель объемом 1,1 л (70 л.с.). А в 2012 году Rio получит новейший дизель объемом 1,2 л – ожидается, что он будет выдавать порядка 90 л.с. и станет тратить около 3-4 л солярки в смешанном цикле.

Просмотров: 567 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]