Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Март » 27 » Автосалон в Шанхае: Audi Q3, BMW NEV и другие
15:08
Автосалон в Шанхае: Audi Q3, BMW NEV и другие

Автосалон в Шанхае, который открывается в апреле этого года, обещает стать очень интересным. Ведь помимо целой россыпи новинок от китайских автопроизводителей здесь будет представлено и несколько важных мировых премьер.

Фото: AutoBild

Ожидается, что именно в Шанхае Audi покажет свой новый кроссовер Q3, который будет стоять на ступеньку ниже Q5. По данным немецкого издания AutoBild, длина новой Q3 составит 4380 мм (это на 250 мм короче Q5), что делает новый кроссовер главным конкурентом BMW X1 (4455 мм).

Фото: AutoBild

Кстати, BMW тоже будет иметь в Шанхае очень сильную экспозицию. Главным хитом станет, конечно же, новое поколение M5. Интересна будет и модель, которая пока носит кодовое обозначение BMW NEV или New Energy Vehicle. Это будет так называемый «подзаряжаемый» гибрид на базе пятой серии, который практически готов к серийному (!) производству. Мало того, глава BMW Норберт Райтхофер заявил, что этот автомобиль баварская компания собирается выпускать в… Китае. И главным ее рынком сбыта будет тоже Китай.

Фото: AutoBild

Volkswagen может представить в Шанхае новое поколение Beetle – на эту модель у немцев большие ставки, причем не только в США, но и в Поднебесной. Есть надежды и на Citroen – последняя фирма ведет сейчас активные работы над новым премиальным DS5. И не исключено, что прототип этой машины покажут именно в Шанхае!

Фото: AutoBild

Просмотров: 717 | Добавил: Hamey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]