Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2013 » Март » 01
BMW начала тесты совершенно новой «семерки», которая будет представлена в следующем году. Технические особенности этой машины держатся пока в строжайшем секрете, хотя уже сейчас понятно, что «семерка» станет чуть просторнее своей предшественницы. Однако революционных изменений в дизайне ждать не стоит.

Новая BMW 7-й серии

Также ясно, что новая «семерка» станет заметно легче предшественницы, кроме того, модель получит экономичные двигатели нового поколения. В том числе и гибриды. А вот от 12-цилиндровых моторов в BMW отказываться не собираются, правда, баварцы хотят сделать так, чтобы этот мотор мог при спокойной езде отключать половину цилиндров. Хотя есть предположение, что новый V12 баварской компании сможет ездить вообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Hamey | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Компания Toyota опубликовала официальные изображения спорткара GT86 в кузове кабриолет. Официальная презентация автомобиля в виде концепта состоится уже через несколько дней на автосалоне в Женеве.

Toyota FT-86 Open

Концептуальный автомобиль получил название Toyota FT-86 Open. Помимо складной крыши, от аналогичного купе модель отличается ветровым стеклом, иным передним бампером, а также чуть другим багажником. Судя по всему, складной верх будет тканевым, а вот каким будет его привод — механическим или электрическим — пока не ясно.

Toyota FT-86 Open
... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Hamey | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)