Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Февраль » 28

На открывающемся завтра Женевском автосалоне немецкое тюнинговое ателье Xenatec покажет купе, созданное на базе седана Maybach. Взяв за основу короткобазную 5,7-метровую версию модели, инженеры перекроили кузов в лучших традициях таких крупных купе, как Mercedes CL. Автомобиль остался монументальным, но обрел большую элегантность. Как положено купе, стекла дверей лишились рамок. Что же касается салона, он стал роскошнее, чем у базовой модели. Салон обтянут еще более дорогой кожей ручной выделки. Даже уделено особое внимание обшивке пола. Теперь она выполнена из алькантары цвета черной смородины.

... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Hamey | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Завтра утром, 1 марта, начнет работать автосалон в Женеве, который традиционно является одним из самых важных событий в автомобильном мире. Редакция Авто@Mail.Ru практически в полном составе на несколько дней переезжает в Швейцарию (в Москве решено было оставить только женщин и детей), чтобы непосредственно с места событий рассказывать обо всех новинках, которые определят судьбу автопрома на ближайшие несколько лет.



Итак, что же нас ждет в Женеве? Традиционно автопроизводители должны показать массу экологически чистых моделей. Однако Женева-2011 будет отличаться от многих предыдущих салонов тем, что компании покажут уже не просто какие-то мифические перспективные разработки, а машины, полностью готовые к производству. И речь идет не только об электрокаре Nissan L ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Hamey | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)


Увеличить

Американский дилер Subaru представил довольно странный вариант тюнинга японского спорткара, сделав из него четырехдверный кабриолет. Если обычно открытые машины отличаются более изящным стилем, чем модели с традиционными кузовами, то лишившаяся крыши Impreza особой эстетикой не отличается. Ради сохранения жесткости кузова пришлось оставить центральную стойку. Горб свернутого мягкого верха и торчащее над ним антикрыло выглядят несколько нелепо. Кроме того, задние стекла, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Hamey | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)