Следите за нами: rss twitter vk facebook

Новости автомира

Самые свежие материалы
Главная » 2011 » Февраль » 07

Судя по всему, Volkswagen все-таки будет выпускать маленький спортивный родстер, который составит конкуренцию Mazda MX-5 и прочим аналогичным моделям. Немцы показывали концепт подобной модели еще в 2009 году, однако, после этого про серийную версию родстера никакой информации не было. И вот журналисты из немецкого издания AutoBild уверяют, что в 2013 году Volkswagen начнет производство подобной машины.

Фото: AutoBild

Есть предположение, что в основе спортивного Volkswagen окажется платформа от Porsche Boxster нового поколения. То есть новый Volkswagen получит среднемоторную компоновку! Хотя велика вероятность и того, что родстер построят на платформе обычного Golf – это намного дешевле, чем использовать дорогую «поршевскую» конструкцию. Кроме того, данное решение ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Hamey | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Сенсация от Ford – американцы готовятся показать совершено новое поколение суперкара GT. Причем, как уверяет издание AutoExpress, новый GT будет иметь… гибридный двигатель.

Увеличить

Разумеется, при создании нового поколения Ford GT конструкторы постоянно будут смотреть в сторону старого GT 60-х годов прошлого века, который на протяжении нескольких лет был королем 24-часовых гонок в Ле-Мане. Однако из прошлого создатели возьмут только идеологию – среднемоторный бескомпромиссный суперкар. А вот все нач ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Hamey | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)